GRATIS VERSAND + 16 ANGEBOTE 🥵🤑

Ihr Rabattcode läuft ab 👉 HIER KLICKEN

00 00 00

Sommerverkauf | Spare bis zu +75%

Größentabelle und Anleitung – Speedo Badeanzug für Schwangere

Hier finden Sie die Größentabelle zur Auswahl von Speedo Schwangerschafts-Badeanzügen. Um die richtige Größe des Anzugs zu ermitteln, sollten Sie einfach nur Ihre reguläre Badeanzug-Größe berücksichtigen.   

Um sicher zu sein, dass Sie die richtige Größe erhalten, empfehlen wir Ihnen, die Größentabelle zu überprüfen, und Sie werden zweifellos die für Sie optimale Größe erhalten.

GrößeEU Gr. (D)Fransk Gr.Brust (CM)Taille (CM) Hüfte (CM)
X-Small3436826489
Small3638876994
Medium3840927499
Large40429779104
X-Large424410284109
XX-Large444610789114

Günstigste und größte Auswahl an Speedo Badeanzüge für Schwangere? Entdecken und kaufen Sie hier mit Preisgarantie

🎁 Geschenk des Tages

Dir fehlen nur €60 und 2 Artikel um kostenloser wet/dry bag für Bademode zu erhalten 😍

Kostenloser wet/dry bag für Bademode

[KOSTENLOSES GESCHENK 1] Watery Nass/Trocken Schwimmpflegetäschchen

Kostenloser Antibeschlag Spray

[KOSTENLOSES GESCHENK 2] Watery Antibeschlag Spray

Kostenloser wasserdichte Handytasche

[KOSTENLOSES GESCHENK 3] Watery wasserdichte Handytasche - Storm - Schwarz

Kostenloser wasserdichte Bum Bag

[KOSTENLOSES GESCHENK 4] Watery wasserdichte Bum Bag - Talia - Blau

Empfohlen für Ihren Kauf

32% kaufen diese Produkte mit Ihrem Warenkorb

Schließen
  • Ergebnisse der Suche
  • Produkte

Keine Ergebnisse für ""

Fragen Sie unseren Kundenservice

Rufen Sie uns an

32 221855476

Schreiben Sie uns

support@watery.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 08-22 / Mo-Sa: 10-22

Chat mit uns

Rechte Ecke